Archivage au Bénin

AdresseMidombo Lot 606 B, Cotonou
Tel.+229 213 364 503
ContactFrédéric Gros
Emailmanager-benin@agsmovers.com

Archivage au Burkina Faso

AdresseZone du Bois, Rue de la Croix Rouge, Ouagadougou 01
Tel.+226 25 361 679
ContactAntoine Secretan
Emaildirection-burkina@agsmovers.com

Archivage en Côte d'Ivoire

Adresse21 rue de l’industrie, Zone 3, Abidjan
Tel.Guillaume Dehem
Contact+225 2125 73 73
Emailabidjan@proarchives-systemes.com

Archivage au Ghana

AdresseSpintex Road, East Legon, Accra
Tel.+233 307 010 555
ContactThibault Malezieux
Emailmanager-ghana@proarchives-systemes.com

Archivage en Guinée

AdresseRoute du Niger, BP 738, Conakry
Tel.+224 622 357 273
ContactMichel Giovanucci
Emailmanager-guinee@agsmovers.com

Archivage au Mali

AdresseRoute de Sogoniko, Rue n°131, Bamako
Tel.+223 20 20 13 78
ContactJérôme Siauve
Emailmanager-mali@agsmovers.com

Archivage au Niger

AdresseRoute de l’aéroport, Niamey
Tel.+227 20 74 28 80
ContactBachir Aminatou
Emailsales-niger@archivsystemafrique.com

Archivage au Nigéria

AdresseMillenium Builders Plaza, Plot 251, Herbert Macaulay Way, Abuja
Tel.+234 706 606 1260
ContactSylvain Bengler
Emailmanager-abuja@agsmovers.com

Archivage au Sénégal

Adresse36 avenue Malick Sy, Dakar
Tel.+221 338 225 430
ContactJean-Françs Philippon-Bue
Emailmanager-senegal@agsmovers.com

Archivage au Sierra Leone

Adresse17 Sir Samuel Lewis Road, Freetown
Tel.+232 789 20 120
ContactJean-Marc Boisgard
Emailmanager-sierraleone@agsmovers.com

Archivage au Togo

Adresse89 boulevard du Mono, Lomé
Tel.+228 22 21 11 97
ContactJoele Luaces
Emailmanager-togo@agsmovers.com