Archivage en Afrique du Sud

Bâtiment archivage sécurisé Afrique du Sud
Le Cap
Adresse21 Nourse Avenue, Epping, 7460 Cape Town
Tel.+27 21 534 4175
ContactKaren Truebody
Emailkaren.truebody@proarchives-systemes.com
 
Johannesbourg
Adresse730 Darling Street, East Lynne, Pretoria
Tel.+27 12 800 1002
ContactKaren Truebody
Emailkaren.truebody@proarchives-systemes.com

Archivage au Botswana

AdressePlot 14398 G-West Industrial, Old Lobatse Road, Gaborone
Tel.+267 392 25 58
ContactGerry Naude
Emailgerry.naude@proarchives-systemes.com

Archivage à Madagascar

AdresseModule 31, ZI Forello, Tanjombato, Antananarivo
Tel.+261 20 22 461 98
ContactFrédéric Léomant
Emailsales-madagascar@proarchives-systemes.com

Archivage au Malawi

AdresseOff Chileka Road Chichiri 3, Blantyre
Tel.+265 8 8857 8961
ContactJose Luis Fernandez
Emailmanager-malawi@agsmovers.com

Archivage au Mozambique

AdresseAvenida da Organização da União Africana, 486 Maputo
Tel.+258 21 406 410
ContactGilles de Matos
Emailmanager-mozambique@agsmovers.com

Archivage en Namibie

Adresse44 Copper Street, Prosperita, Windhoek
Tel.+264 61 242 488
ContactKaren Truebody
Emailkaren.truebody@proarchives-systemes.com

Archivage en Zambie

AdressePlot 7242, Mukatasha Road, Lusaka
Tel.+260 211 286 666
ContactCarole-Anne Duchet
Emailmanager-zambia@agsmovers.com

Archivage au Zimbabwe

Adresse23 Kenmark Crescent, Bluff Hill Industrial Park Off Faber Road, Bluff Hill, Harare
Tel.+263 433 11 76
ContactSophie Bidau
Emailmanager-zimbabwe@agsmovers.com